###Новости ###

Форвард киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко рассказал о подготовке киевлян к матчу плей-офф раунда Лиги Европы против "Актобе".

"Актобе" — нормальная команда, дисциплинированная. И подход к этому сопернику должен быть точно таким же, как и ко всем другим: нам необходимо знать его сильные и слабые стороны, концентрироваться на своей игре, выходить на поле, показывать свой футбол, добиваться победы и проходить дальше.

Изучали игру соперника по последнему матчу этой команды в чемпионате

Полузащитник "Динамо" Андрей Ярмоленко после матча с "Ворсклой" (3:0) выразил недовольство тем, что сейчас приходится играть в неблагоприятных условиях.

"На таком поле очень тяжело комбинировать и что-то создать. Если на это поле загнать "Реал" или "Барселону", у них тоже будет мало что получатся. Конечно, злились, ничего не получалось. Но хорошо, что во втором тайме забили быстрый мяч, тогда уже стало легче играть.

Мне непонятно, как летом можно играть по одному матчу в неделю и переносить

Игрок национальной сборной Украины Андрей Ярмоленко в матче отборочного турнира на Евро-2016 против Люксембурга забил свой 16-й, 17-й и 18-й мячи за сборную в 45-м матче. Форвард поразил ворота голкипера сборной Люксембурга на 33-й, 53-й и 56-й минутах матча ударами с левой ноги.

Отметим, что Ярмоленко стал вторым игроком в истории украинской национальной команды, отличившимся хет-триком (Первым был Марко Девич, оформивший хет-трик в ворота сборной Сан-Марино в 2013 году).

Нападник Динамо Андрій Ярмоленко забив найкращий гол 5 туру чемпіонату України.

Страницы: Развернуть